[求助] 红包签到

查看: 123|回复: 4发表于 2019-1-1 11:58[复制链接] [收藏]
2019年的第一天,仍然像往常一样,起床后打开电脑,登录圣城家园,领取红包。竟然发现红包没了!
谁能告诉我,这是怎么回事?

最新回复

dy85127 (2019-1-5 11:40:08)
据说回复后就会有女朋友
liangzy99 (2019-1-2 06:30:53)
已经恢复了
流氓兔兔 (2019-1-1 13:18:16)
zxyandtf 发表于 2019-1-1 12:54
顺便告诉我一下
谁能告诉我,这是怎么回事?

已经可以领取啦~~
zxyandtf (2019-1-1 12:54:05)
本帖最后由 zxyandtf 于 2019-1-1 12:56 编辑

顺便告诉我一下
谁能告诉我,这是怎么回事?

返回列表
快捷回复 换一组
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

快速回复 返回顶部 返回列表